Нужен ли крем для кожи вокруг глаз?
Блог

Нужен ли крем для кожи вокруг глаз?

28.05.2021

Один из самых популярных вопросов:

"Алена, а где крем для области вокруг глаз в Cream.ly?"

Я не делю лицо на зоны. Я отношусь с любовью и заботой ко всей поверхности кожи на теле. И помогаю коже восстановить липидный слой и микробиом с помощью церамидов, сквалана, триглицеридов, синтетической мочевины, гиалуроновой кислоты, пептидов, витаминов, правильных масел, пребиотиков и просто чистейшего состава.

Маркетинг-индустрия часто смещает фокус с того, что важно, на то, что понятнее, но не имеет значения. Начинает рассказывать, как правильно определить тип жирности кожи, учит замерять размеры пор, делит кожу на зоны и говорит, что здесь кожа тоньше, здесь жирнее, здесь мышцы тоньше и прочее.

Тем не менее могу сказать, что совершенно всей поверхности кожи для здоровья необходим крепкий липидный слой и микробиом.

Поэтому вместо того, чтобы дурить вам голову вопросами определений, я предпочитаю дать вашей коже понятные ингредиенты, из которых она выстроит все, что нужно. И начнет сама о себе заботиться.

Поэтому выделенного крема для глаз у Cream.ly нет. В совершенно любом креме от Cream.ly будет все необходимое в том числе кожи вокруг глаз, и даже у крема для тела Cream my Body. Скажу даже больше - у крема для тела такой крутой состав, у 95% выделенных кремов для зоны вокруг глаз нет такого состава. Поэтому я могу сказать так - у меня есть крем для области вокруг глаз в баночке 200 мл. И вы можете наносить его на всё тело.

Ну и последнее. Не забывайте усиливать уход зимой маслами. Просто 1-2 капли NOURISH MY SKIN по типу кожи добавят коже сил и сияния.

 

Введение
Не знаете какой уход нужен вашей коже?
Выбор может быть мучительным, когда непонятно, что конкретно нужно вашей коже. Поэтому мы подготовили простой тест, пройдя который вы получите рекомендации для вашей кожи без ничего лишнего. Займет две минуты, обещаем.
Пройти тест