уход за кожей зимой
уход за кожей
Блог

Как ухаживать за кожей лица зимой

12.08.2021

1.Очищение 

Я больше всего люблю физиологичное очищение, которое не нарушает PH, не разрушает липидный слой и даже бережно питает кожу. И лучше цветочной пудры FLOWER POWDER MY SKIN я ничего не придумала. Конечно иногда я думаю о том, что кому-то хочется привычную пенку или гель, они же такие воздушные и пузырьково-милые. И создать их так просто, но нет, не могу, не хочу делать даже немного нефизиологичное средство, так что придется вам умываться цветочной пудрой и заботиться о своей коже.

2.Защита

Тут можно взять CREAM MY SKIN, который будет подобран на сайте в зависимости от состояния вашей кожи. Вообще все кремики, которые я создавала, подходят для любого типа кожи, но максимально хорошо они будут подходить по тем задачам и проблемам, которые вы укажете в опросе.

3.Дополнительное питание 

NOURISH MY SKIN - смесь масел, которая помогла всем моим любимым клиентам пережить эту зиму без сухости и неравномерной жирности кожи. 

Введение
Не знаете какой уход нужен вашей коже?
Выбор может быть мучительным, когда непонятно, что конкретно нужно вашей коже. Поэтому мы подготовили простой тест, пройдя который вы получите рекомендации для вашей кожи без ничего лишнего. Займет две минуты, обещаем.
Пройти тест