Омоложение: факторы внешности при восприятии возраста

Омоложение: факторы внешности при восприятии возраста

Согласно последнему опросу странице Cream.ly в Instagram, оказалось, что из ваших знакомых женщины в 4 раза чаще делают манипуляции по омоложению, нежели мужчины.

А еще узнали, что, несмотря на проведенные омолаживающие манипуляции, человек не становится интереснее и желания больше общаться с ним после «омоложения» не возникает.

Примерно 50% отметили, что инвазивные процедуры их знакомых не сделали человека визуально «моложе» и сейчас я расскажу, почему.

Ах да, еще. Очень многие признались, что с возрастом стали благороднее и с большей любовью воспринимают себя, нежели в более молодом возрасте (когда вроде как более заслуженно по внешним данным), стали спокойнее, добрее, мудрее❤️

А теперь к теме поста: какие факторы, оказывается, влияют на восприятие возраста, для начала по фото. Факторы в порядке значимости, это важно:

РАВНОМЕРНОСТЬ ЦВЕТА ЛИЦА

Можно ли это изменить инъекциями/подтяжкой? Нет. Что можно сделать? Грамотно в течение жизни взаимодействовать с солнцем, делать самомассаж лица, правильно питаться, двигаться, делать мягкие пилинги, например используя EXFOLIATE MY SKIN заботиться о здоровье печени и психологическом состоянии.

ОБЪЕМ ЛИЦА

A именно верхней трети. Эта часть должна быть более объемной. Лимфодренаж, не прятать лоб и виски.

РАЗМЕР ГЛАЗ

Упражнения на расслабление круговой мышцы глаз, лба, скальпа, работа с остеопатом, лимфодренажные техники.

ЧЕТКОСТЬ КОНТУРА ЛИЦА

Да ..да, и снова самомассаж, расслабление мышц шеи, жевательных мышц, осанка, лимфодренаж, положение языка и то, как мы глотаем в течение жизни. Вы можете ознакомиться с основными видео-курсами от Cream.ly, которые направлены на улучшение эффекта косметики совместно с упражнениями.

ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ РАЗМЕР УШЕЙ И НОСА

Неожиданный пункт, однако :) Лимфодренаж при работе с носиком, носить маленькие аккуратные серьги или не носить их вовсе, можно скрывать уши.

И ТОЛЬКО НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ В ВОСПРИЯТИИ ВОЗРАСТА НА ФОТО СТОЯТ МОРЩИНЫ И СКЛАДКИ. Их да, можно заколоть, натянуть кожу. А можно каждый день, в рамках ритуала заботы и любви к себе, расслаблять, согревать, с заботой перетирать каждую свою морщиночку❤️

НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА CREAM.LY

Ваша кожа может и хочет функционировать правильно самостоятельно.
Мы лишь немного ей поможем