Как часто делать массаж лица?
массаж лица
Блог

Как часто делать массаж лица?

28.05.2021
Эффект от массажа есть только тогда, когда его регулярно делаешь!

“Это фуфло, а не метод омоложения”, “Я наклеила тейпы 1 раз, эффект продержался 3-4 часа, а потом все вернулось, ерунда, не буду использовать.”

МОЖНО ЛИ сесть на диету на 2 месяца, получить желаемую цифру и потом закусить ее месячным поеданием тортиков?

А МОЖНО ЛИ пойти на спорт, получить 6 кубиков, забросить спорт и всю жизнь иметь эти кубики?

Наши активности инертны

Вы знали, что в зависимости от того, что мы едим, наши жировые клетки будут иметь различный химический состав? Это могут быть омега-3, а могут быть омега-6 и, когда жировая клетка уменьшается в результате похудения, из нее высвобождается то, что вы в нее «закинули».

НАШЕ ТЕЛО ИНЕРТНО. После прокачки мышц, даже если спорт забросить - они все еще будут в тонусе какое-то время после.

Если сделать курс массажей для лица - лицо все еще будет более подтянутым какое-то время после. Но если не продолжать - действительно, эффект не останется на всю жизнь и это естественно.

  • Поэтому почти никто не сидит на диетах, как это было модно в 90-х. Мы меняем образ жизни так, чтобы смочь просидеть на этой «диете» как минимум 10 лет своей жизни.
  • Мы не идем на спорт, чтобы влезть в платье на НГ. Скорее чтобы оздоровиться, получить больше энергии, помочь нашим суставам, лимфатической и сосудистой системе работать лучше (чем сильнее мышцы, тем больше нагрузки они берут на себя).

Тоже самое с массажами для лица, мьюингом, тейпированием и так далее.

Это привычка, которую нужно добавить в жизнь. Отсидеться не получится, получить пятёрочку и благословенно все забыть - нет, это жизнь, а жизнь это марафон, а не спринт, но ведь и прекрасно😊

Так что берем ответственность за свою жизнь в свои руки и идем по лестнице вместо лифта, садимся на велик вместо машины (когда возможно), вместе макияжа в 15 минут скорее выбираем массажный комплекс и осанку, ну а тейпы на ночь приклеить так и вообще легко.

Введение
Не можете решить, что вам подходит?
Выбор может быть мучительным, когда непонятно, что конкретно нужно вашей коже. Поэтому мы подготовили простой тест, пройдя который вы получите рекомендации для вашей кожи без ничего лишнего. Займет две минуты, обещаем.
Пройти опрос о коже